возник вопрос,хочу удалить каталик на сф5 турбе,это как то скажется на расход топлива,и вылезут какие нибудь ошибки.Кто себе удалил опишите в краце

Attache

New member
Всем привет,возник вопрос,хочу удалить каталик на сф5 турбе,это как то скажется на расход топлива,и вылезут какие нибудь ошибки.Кто себе удалил опишите в краце плюсы и минусы пжл.
 


reddiprus

New member
Удаляй. Противный звук и немного расход опять же вонь из трубы. Ошибок скорее всего в твоем случае не будет
 

Secret

New member
обманку кинуть можно, я не ставил, расход около 13-15 по городу, в среднем режиме.
 

kandr

New member
Если механика то могут начаться передувы, лечится только прошивкой или заменой мозга, если автомат то норм все будет
 
все равно по трассе почти нормально, но вот 23 это слишком. 20G на vf29 в спокойном режиме 17 жрет, а тут 23...
 

olzh

New member
блоу оффов нет? Может впуск-выпуск тюненый? Лямбда или маф мёртвые? Может датчик детонации мёртвый, иногда из-за него повышенный расход бывает.
 

nixxx

New member
маф поменял,поставил с ниссана,по показаниям норм,а блооф стоит китайский,к выходным хочу обратно на байпас переделать
 

shmuk

New member
переделай, мозг неправильно высчитывает колличество воздуха из-за него. Да и вообще лучше стока, есть только идеальный сток. Имхо.
 

Сверху