Возник вопрос? Подойдут тормозные диски с Субару Форестер 2007 г. На Субару Форестер 2010 год. И цена 3.200 норм. Спасибо Всем

Attache

New member
Привет Всем! Возник вопрос? Подойдут тормозные диски с Субару Форестер 2007 г. На Субару Форестер 2010 год. И цена 3.200 норм. Спасибо Всем!

08f7qoNplNk.jpg
 


VIPa

New member
вопрос в том что патрон из пластилина диски делает
 

м@рт

New member
Если диаметр тот же, то норм. Тут все Алонсо и Шумахеры, второй год езжу на таких, все нормально)
 
согласен, тоже как-то купил, денег не было, а нужно было срочно. Год отъездил - всё огонь.
 

Magnet

New member
мне интересно, как быстро перегреются и придут в негодность диски после нескольких интенсивных торможений с такой иди близкой скорости..... Я на тормозах не экономлю

caJ4Urp-GSg.jpg
 

NickPro

New member
Ахахах, максимум что мне грозит это 2000 штрафа)))) ну и то, если кто-то сможет доказать, что это был я и конкретно на моём авто это сделано))))
 
не разгоняется там где не надо, не придётся оттормаживаться, и не мажся (а вдруг кто выскочит) сам виноват.
 

D.K.

New member
Patron made in China гавно редкостное!!! И как заявлено Беларусь но чистый Китай!!!
 

Hasa

New member
Patron к Беларуси не имеет никакого отношения,это ваш шатеМ к нам его привезли!! Вопросы только с нему!!товарищ на таких дисках три года ездит, а двое брембу и феродо согнули за пол года!
 

Сверху