Возник такой вопрос не показывает датчик давления масла, форика взял не давно при покупке и последующей езде все показывало возможно не корректно

Приветствую
Возник такой вопрос не показывает датчик давления масла, форика взял не давно при покупке и последующей езде все показывало возможно не корректно,сейчас просто пикает.
Куда копать?
И для чего вот этот датчик давления масла( на фото), есть мысли что это связано))
Лежал под капотом просто, откусан шланг

dvFXYOYGD1k.jpg
 


Divadoff

New member
он у тебя еще и оторван судя по фото, напиши в ajs, они тебе скажут какой сенсор взять и что с датчиком. Датчик на самом деле важный) если деньги есть лучше купи оригу. Не будет ломаться.
 

origen

New member
сенсор же ставиться в замен родного, а у меня родной на месте
Он как я понял механический что оторвано это от него
 
заедь к электрику сначала) взамен родного ток колхозники ставят, по канону ставят через проставку где масленный фильтр
 

rpzkiller

New member
мотор меняли вот думаю они откусил и так оставили и он больше не показывает
Спасибо за совет)))
 

Divadoff

New member
вот колхозники и ставят в проставки. А для норм людей в блоке есть куча не используемых заглушек >
 

Booba

New member
может и так) но это удобно, туда и температуру и давку сразу ставишь и норм. И ничего штатного корячить не надо.
 

Wenisleenny

New member
для тех, кто любит по нормальному, в блоке есть заглушки, выкрутил, вкрутил переход. И не нужно тащить провода вниз

xjs5-xROPR8.jpg
 

gastraler

New member
Сними этот китай, который нечего не показывает и отдай колхозникам
 

jungley

New member
По самому будильнику,по сенсорам,по проводам,оригинальные дефи работают только с юнитом,китайские без юнита,
 

Сверху