возможно ли установить праворульную рулевую рейку на леворульный Форик 2006 года? Или как-то переставить пару вал и червяк. Заранее

ПаПа

New member
Всем привет, возможно ли установить праворульную рулевую рейку на леворульный Форик 2006 года? Или как-то переставить пару вал и червяк. Заранее спасибо
 


m@ksim

New member
Нет конечно)) Либо рейка от леворукого либо ремонт. И то, и то дорого к сожалению.
 
на леворуком авто? Поделись с автором и всеми нами как это реализовано? Фото, статья с драйв2 и тп есть?
 
делали в Тюмени,я на вахте на долго,приеду сделаю фото,у меня и мотор с правого руля.В общем был куплен распил кросс спорт и все от него запихали в европейца
 

soladi

New member
мотор без разницы куда пихать в лруль или пруль. А вот про рейку реально не понятно - ее нельзя просто так взять с пруля, перевернуть "вверх ногами" и поставить на леворукий автомобиль)) Если бы все было так просто)) Поэтому и не понятно как у вас это реализовали. Ждем фото и подробностей.
 

Denis1965

New member
я три года на нем катаюсь,купил уже с этой рейкой,рейка короткая скорее всего с импрезы,из минуса разворот большой.Но то что она с пруля это точно,колонка под другим углом и шланги с усилителя длинные
 

H3d2x

New member
Возможно только руль с педалями перекинуть придется)).Ах если бы все было так легко.
 

Trojanchik2008

New member
фото не будет до октября, попробую связаться с кулибиным кто это делал.Меня особо это не интересовало, работает рейка и работает.
 

Сверху