Вот загарела лампа на панель. В книжке написано регулятор светового пучка передних фар. Что получается он вышел из строя? Подскажите люди добрые

xsun

New member
Всем привет. Вот загарела лампа на панель. В книжке написано регулятор светового пучка передних фар. Что получается он вышел из строя? Подскажите люди добрые пожалуйста.

sMTnGUBswBo.jpg
 


TES

New member
да там два потенциометра, один спереди другой сзади
 

spark

New member
теперь мне надо на подьемник, и определить который из них вышел из строя? Или они оба сразу.
 
От цены нового датчика можно охренеть, я себе заказывал на Али за полтора рубля. На драйв2 есть информация.
 

Elen101

New member
Езжу!горит и не парюсь!или смотря как заклинит ксенон все таки?!
 

FlaMen

New member
На Али закажи. Не обязательно на Субару, подходят от тойоты Камри, алион, вроде ещё от такомы. Короче, свой сними, почисти его и по образцу заказывай. Только определись, какой не работает - передний или задний! Разъём аккуратно вынимай, иначе ещё на сам разъём попадёшь ( там тонкие контакты).
 
Была такая тема, помер один из датчиков положения кузова, их у тебя два на передней оси левого колеса и на заднем левом. Может не сам датчик а тяга, она тупо ломается, так что на подъемник и смотри
 

ванек

New member
датчики одинаковые я с ноаосиба от sg брал, они ни чем не отличаются только сами шпильки от тяги по длине, я вообще взял анкео и нарезал по длине и воткнул, постараться теперь чтоб сломать)
 

Сверху