вот такую машину я купил прошлым летом, с потевшими фарами, и которые вообще не светили (галоген) прочитав кучу отзывов решил поставить линзы, везде

Всем привет, вот такую машину я купил прошлым летом, с потевшими фарами, и которые вообще не светили (галоген) прочитав кучу отзывов решил поставить линзы, везде за работу просили от 7 до 10т. Я решил купить хорошие линзы и установить сам. Конечно не с первого раза попал в горизонт, но методом проб и ошибок я сделал это. Скажу одно, кто ещё думает Делайте уже это) свет просто шикарный, сейчас в комментариях выложу видео снятое с 9 этажа где видно как светит мой свет фар, и соседних машин. Никого не слепит, горизонт четкий. Я очень доволен.

NNWdRVA3uaQ.jpg
 


Mr. EKO

New member
супер братиш) я бы тоже поставил такие линзы ноУвы( перевернулся ска
 

beavis179

New member
а там на какие бюджет хватит. Посмотри обзоры, я на основе обзоров сделал вывод.
 

Georgiev

New member
на Ютубе вбей "какие би-лед линзы выбрать" там чувак показывает порядкам 20 штук разных
 

mebelmiheeff

New member
я купил 3" биксеноновые с АлиЭкспресс, третий год езжу доволен. В те времена за 3,5тр пару брал. А так конечно вопрос твоего бюджета ещё.
 

Bolik

New member
полирнул сам, как смог) результат огонь конечно. Желтезна ушла. Не на долго наверно. Но на лето хватит)
 

Сверху