Вот такой вопрос возник... А есть тут такие кто после Субару сел на какую нибудь ладу Гранту?) если есть какое мнение? Оно того стоило

Вот такой вопрос возник...
А есть тут такие кто после Субару сел на какую нибудь ладу Гранту?) если есть какое мнение? Оно того стоило?)))

VA0FfmEsiMQ.jpg
 


timesharing

New member
Я сел на гранту. Правда и субарь стоит в ожидании. Как поджопник отличный вариант.
 

dneseo

New member
Я вообще не понимаю людей кто ездит на ладе гранте. И еще больше не понимаю тех кто купил ее НОВУЮ по цене хорошего японского живого автомобиля.
 

adspx5

New member
и вот самый главный вопрос на сколько чаще гранта ломается и больше ли она доставляет дискомфорта в езде и тд?!
 

BOBAH

New member
третий год владею. Пробежал около 80 т.км. Из них 50 на пропане распределенке. Ттт, как купил поменял шаровые и наконечники. И все. Ни разу не подводила. Ездил из Уфы и в Узбекистан и 2 раза в Новокузнецк. Салон и электрику поставил от люкса. Теперь есть и круиз контроль, и навигация, и камера и другие мелочи. Вобщем за деньги, которые я за неё отдал - оправдывает полностью. Только вот седла другие бы поставил. С моим ростом 190 см не удобно на дольняки ходить. Самая классная посадка была канеш в хондах (прел 4ый, 6 и 8 цивик и интегра))
 

Dip

New member
спасибо за честность. А то от массы слышно одно все лада гавно.
 

porh

New member
да спор тут зашёл что лучше форик сф или гранта 15 года ... те же деньги только разница в годах...
 
если для души и времяубивания в гараже с лишними финансами - форь, если поджопник безпроблемный - гранта.
 

beavis179

New member
Наверное можно пересесть на что угодно.
Хоть на жигу.
Если есть необходимость, фин проблемы, то можно вообще на электрон сесть.
Я слезал однажды с машины за 600, на машину за 100.
Главное условие - жопа в тепле и не просит много на обслуживание.
Отработала год, продал.
 
Так же слез с виша 2008 (продал 693тр) на короллу 1992 (за 100) пока ждал субу и суба лучше но королла ае104 4вд валит не поспоришь
 

Denis003

New member
Пересел на 2110 – два раза за год двигло менял, в результате избавился и вспоминаю как страшный сон. Потом взял Логан. Поездил на нём пол года и купил лансер10 полноприводный. Но душой я всё ещё в субару. Коплю на свежий форь.
 

Сверху