Вот такая ребят ерунда у меня выскакивает и пропадает на прогреве после стоянки но позже пропадает и всю езду молчит,по езде субарь через раз то прет

pashman

New member
Вот такая ребят ерунда у меня выскакивает и пропадает на прогреве после стоянки но позже пропадает и всю езду молчит,по езде субарь через раз то прет то тупит,до 180 разгонять не может до 170 максимум и больше не тянет,тук-тук-тук под капотом не наблюдается и т.п.думаю что это забитый катализатор ваши мысли ?

tSrgn_9eCaU.jpg
 


Почитай её пока чек горит код ошибки покажет любой комп...
Может просто лямда или датчик детонации сдохли. У меня на легаси было методом тыка начал все менят в итоге просто почитали оказался датчик дитонации его махнули и все как часики))
 
диагностика.. а то что не разгоняется так это так задумано.. навсегда но если возможно прошить то лечится этим.
 
Указал бы хоть какой мотор и год.
У меня американец 251, тоже 170 максимум, какой-то ограничитель стоит, просто отсечка срабатывает и все, скорость на 160 падает . Опять разгоняешь на 170 и отсечка, так что ....
 

kapitanaki

New member
ну вот и проблема))) у меня тоже он просто треснул поменяй и все будет норма) он подходит от любой даже можешь просто фишку отрезать и свою примотать все будет работать
 

vladimir0

New member
ну и о чем нам говорить, если ты не знаешь 251 американский мотор, 2.5л 165лс...
 
254 такой же,только проблема в том что на Камчатке леворукий форестер с американским мотором это на уровне научной фантастике
 

Сверху