вот такая проставка под маслянный фильтр подойдет на еж203. для подключения

DOOM

New member
вот такая проставка под маслянный фильтр подойдет на еж203. для подключения датчика

4FVlTXdKUJU.jpg
 


да там сам сенсор большой он упирается в генератор. можно поставить конечно и под воздушный короб. но там надо переходник точить. по этому решил через проставку
 

TES

New member
я изначально заказывал с другими сенсорами и переходник точил под второй датчик.
 

no|ndex

New member
да резьба один в один, сейчас сфоткаю, пока временно прикрутил
 
Я зашёл в магазин по иномаркам и сказал дайте самый короткий, померил резьбу на сенсор накрутился, соответственно второй конец в блок, главное чтоб шланг был гайка-штуцер
 

jungley

New member
берёшь масляный сенсор идёшь в магаз зап частей по иномаркам и вуаля первый шланг показанный продавцом накручивается
 

Viziare

New member
мне на сенсор насрать, там просто резьбу перекрутить, главное, чтобы в блок болтон зашла
 

yenot

New member
Депо 4-1 ставите Болтон и не паритесь, без всяких проставок, все в блок вкручивается, сенсоры маленькие

T-cesn1SZsw.jpg
 

BOBER-2

New member
Ниче там не большой сенсор еще даже осталось место до генератора, блин ну вы и субаристы уже минут 15 ржу от тормозного шланга и датчика давления, ну если нет ума самим сделать отдайте людям сделают по человечески зачем издеватся над машиной!!!!
 

Сверху