Вот такая проблема обнаружилась. Может кто с таким сталкивался. Когда заводишь двигатель работает не ровно обороты скачут. Иногда бывает едешь 60-70

Всем привет. Вот такая проблема обнаружилась. Может кто с таким сталкивался. Когда заводишь двигатель работает не ровно обороты скачут. Иногда бывает едешь 60-70 км дёрнется на долю секунды и все норм дальше едет. Мотор ej204. Владею месяца 3 ещё до конца всего не знаю. Помогите советом, что куда смотреть или менять.
 


Sansey

New member
возможно его тупит, или мозги по экологии, я перезагружать мозги время от времени. Есть 2 способа сбросить минусовую клему на 15 или более секунд, либо купить обд модуль и скидывать с телефона. Только после сброса мозгов не забывай "знакомить" мозги с машиной включался на 10-15 сек зажикюгание перед чем как завести машину
 
У меня такое было когда шланг вакуумный вылетал (просто и смотри выпускной коллектор и проверь все шланги)
 

guardlr

New member
Провода и свечи, проверить сначала! А дальше все выше сказанное
 

dippa

New member
Я когда купил свой форь 2.5 атмо на мехе-измучался постоянными рывками и дерганиями. Чек не горел. Только через 3 месяца долез до свечей. Три свечи из четырех были лопнутые по изолятору и центральные электроды выгорели до основания. Как он бедный заводился и работал я не знаю. В добавок все свечные колодцы плавали в масле. После замены свечей все стало норм. И еще сделал провода нулевого сопротивления! Прошел год-полет нормальный!))) всем полных баков и ровного наддува! С праздниками уважаемые субаристы!
 

Cybeer

New member
ну если эти рывки на всех скоростях ( тогда проще,а бывают рывки на одной только первой скорости и от стояний в пробке)
 

Casbah

New member
Посмотреть шланги все возлушые, вероятно подсос воздуха, егр есть? Тоже такой же мотор некоторое время такая же болезнь была
 

Ivan Krivocheev

New member
вот легко может быть подсос воздуха, у меня так прыгали когда принудительная вентиляция карьерных газов была не правильная
 

Gubber

New member
Есть звуки прсторонии тот же подсос воздуха можно услышать прослушай прдкапотку в момент плавания оборотов
 

Сверху