Вот надумал менять турбину на более дурную. Сейчас стоит td04-l раздута на 1.34, форсы и насос стандартные, коробка Tv1b5mbxac. Вопрос вот в чем! Что

eleni

New member
Привет всем. Вот надумал менять турбину на более дурную. Сейчас стоит td04-l раздута на 1.34, форсы и насос стандартные, коробка Tv1b5mbxac. Вопрос вот в чем! Что посоветуете? Понятно, что потянуться форсы и насос. У кого что стоит? В планах дернуть лошадей 300 на колёсах
 


а подробнее? 300 с колес это 370+ в моторе. Коробка без проблем переварит, блок 2.5 уже под вопросом. Турбина зависит от денег. у меня efr 6857 под это куплен, 450 где то в планах. Но у меня на 257 злая ковка и дартон.
 

kreacker

New member
205 полуоткрытый. Ковку ставить я на него не хочу, мне проще, хоть и затратнее, будет найти 207. С Димой питерским и Бетменом я разговаривал, сказали что все держит, но только если не выезжать каждый день на треки.
 
правильно выше написали, 370+ на маховике для такого надо. И кроме форс и насоса ещё кулек нужен, не затычный выхлоп и свечи похолоднее. Эт прям минимум. По турбине тут или с запасом брать что-то большое, или брать средненькие 05-18, 05-20 и прям отжимать. Все от бюджета зависит, и от того как и где будет машина ездить.
 

Max Zhulanov

New member
кулек стишный, но уже подбирается фронталка, выхлоп уже разобрался, когда затыки начались на 04
 

Сверху