вот мой форь 97 гож sf5, подскажите засчет чего может сильно увеличиться расход бензина, я замерял на 80км съел 30 литров ( пол бака) и так через

CTygeHTuk

New member
Всем привет, вот мой форь 97 гож sf5, подскажите засчет чего может сильно увеличиться расход бензина, я замерял на 80км съел 30 литров ( пол бака) и так через раз, подскажите может кто сталкивался?

OKWF2jFPLPI.jpg
 


у меня атмосферный SF9 2.5, ест 24((

Двиг контрактный, лямбда, маф, дпдз, дд и свечи заменены
дросельная заслонка прочищена, фильтры воздушные масленные и топливные заменены. Метки на ремне грм Вроде совпадают (смотрели в сервисе где нет доверия, так что под вопросом)

Компьютер менял местами с живым SF9 с расходом 13-14, ничего не изменилось.

С проблемой так и не разобрался(((
 
если по двигателю все хорошо, смотри трансмиссию. у знакомого была проблема с задним редуктором, тож ел литром 30 на 100
 

Ustalyj

New member
мкпп, за кепку не знаю, уже купил вместе с ней. Так он знаешь через раз, то расход нормальный, а бывает на глазах падает стрелка
 

Koldyn

New member
У меня 2.0 турбо 177 коней,акпп.Ест по разному:трасса вроде 8-9 литров при 90 км/ч;а вот с городом учитывая прогревы и светофоры примерно 13-17,,но бывший владелец утверждает,что если вообще не топить,то в городе можно в 11 литров вложиться)))

ig1zlbPOW98.jpg
 

spark

New member
Ну доки на контрактный двиг утверждают что заменено на 254, насколько я знаю в SF9 2000 тех номеров кузова ставился только 254, так что заменили то на то
 

Demоn

New member
менял предыдущий хозяин, про проблемы с рахсодом я не знал, и хозяин не говорил(( выяснил через неделю пользования.
 

Сверху