Вот и состоялась поездка с Тюмени в Адлер, но в процессе были не понятки, всю дорогу дожди и машина на высоких оборотах дергалась, разгонялась плохо,

Всем привет. Вот и состоялась поездка с Тюмени в Адлер, но в процессе были не понятки, всю дорогу дожди и машина на высоких оборотах дергалась, разгонялась плохо, с рывками, но после как заехал в Краснодарский край и стало жарко, все исчезло, машина ехала как и должна. Подскажите, в чем проблема, я грушу на катушки, хотяяяя, хрен его знает на стотгоешить. Хочется исправить эту беду и ехать спокойно, все таки дорога не близкая, 3300)). Всем кто откликнется спасибо. Всем удачи на дорогах ну и конечно полых баков.
 


У меня такое было, пол машины перерыл, в оконцовке фишка мокрая была под воздушным фильтром которая основная, ее продул и все,
 

webdeco

New member
На катушках все фишки норм, буду смотреть, спасибо всем братцы за помощь. А то так то хренова на обгон идти когда не едет машина)
 

velcom

New member
это ближе к делу, у меня на сф была такая же беда 70км до дома не доехал, пришлось на эвакуаторе. Именно в дождь начала дергаться потом троить в итоге заглох и всё. Сгнила горловина и с колеса водичку в неё закидывало, итог бензо-водная смесь
 
Сталкивался с подобной бедой-разъёмы на катушках отходили,ибо язычки,фиксирующие разъёмы были отломаны
Стянул стяжкой-все хорошо стало

А вообще,с такими симптомами может быть все что угодно,поэтому нужна хорошая диагностика
 

nezabudkina

New member
Тоже форик в сырую погоду не едет,как просохнет как ни в чем не бывало,отпишись как решиш трабл
 

Сверху