Вот и настал мой конец истории Subaru К сожалению или к счастью но нужно двигаться дальше. 4 года куча эмоций,куча денег,полный перекрас,масло по

Вот и настал мой конец истории Subaru
К сожалению или к счастью но нужно двигаться дальше.
4 года куча эмоций,куча денег,полный перекрас,масло по всей дороге,было всё…останется этот автомобиль и в целом Марка в голове навсегда только с положительными эмоциями не смотря на все косяки…

Спасибо всем кто помогал советом и не только.
Надеюсь когда нибудь вернусь в эту группу и спрошу какое масло заливать,или почему троит двигатель

Всем спасибо,берегите себя и своих субарей!!!

vPstkgQ-_L0.jpg
 


kapitanaki

New member
это смотря с каким двигателем взять и с какой подвеской и какого года
 
там тоже придется создавать тему "какое масло заливать" . Надо спросить на бумерклабе, что у них за картинка вместо нашего пятака с ружьем
 

Koldyn

New member
Хех,мне тоже предлагают...восстановил пацанам 53й 4.4,и периодически катал за запами на форике,теперь предлагают обмен с доплатой
 

IceWind

New member
бр только не этот кусок усосаного хлама, ты проклянешь бмв, бери уж е70 71 на дизеле 3.0 всё остальное ад...

3DIjU90Rj5Y.jpg
 

Tory

New member
ну я ж пересел с легаси бш5 вагон на мехе, на пассат б5 1.8т меха! И кайфую! Но эмоции от легася не покидают!
 

ArcawlFamImar

New member
Тоже продал свою субу) но группу не покидаю, ибо как показала жизнь суба многому научила хоть и была 3 моей машиной) + надеюсь после аутлендера взять свежего форя года 2012+ ибо как показала практика масло жрут все просто субаристы не скрывают
 

barbilulek

New member
вот точно Правда !!! У моих близких 4ре вага, вечно в гараже что то чинят, то одному то другому, я на своем лесничем к ним семки пощелкать заскакиваю, дак они про масло подьеб... нут, а у самих щупы мля блестят от частого протирания тряпочкой
 

sp1x

New member
вторая субару, от замены до замены не грамма не лью, уровень на одной метки стоит
 

Сверху