вот и мой лесник помер. Думаю брать контракт . Коты в мешке часто попадаются

SanyJukov

New member
Всем привет, вот и мой лесник помер. Думаю брать контракт . Коты в мешке часто попадаются ?
 


vasquez

New member
Какой двигатель? У меня ej204 когда порвался грм, думал менять мотор, меня отговорили так как на западе они все отжатые и кот в мешке, у меня левый руль.
 

Rando

New member
Торренс, я оттуда тяну все..еж204 притянул, правда с легаси прульной, зато ништяк после евро еж204
 

TES

New member
а что-нибудь менял на новом ДВС, впуск со старого переставлял или как пришло - так и оставил?
 
ну у меня уже прошита, вот начал постукивать ej204 (европеец), подумываю как правильно всё потом заменить, как встанет
 
т.е. вот такой двигатель мне подойдет если я всё переставлю (как ты указал выше)?

bKWal442c0o.jpg
 
да 204 много, это я потом понял что можно было и с мех дросселем брать, они дешевле на 5-10к, все равно ставишь свой впуск вместе с электродросселем
 
а как они (продавцы) относятся к тому, что идет замена впуска и поддона? по-любому же наверное время на проверку дают...
 
если в их сервисе ставить то 90 дней гарантии, если в другом сервисе то по моему от 14 до 30 дней на проверку
 

defaut

New member
но я не встречал пока косяков с ними, хз может везло и мне и знакомым
 

Albert Keil

New member
Бронислав, я вскрывал свой двс, они писали пиобег 63к, там реально был родной ремень грм, и все четко внутри
 

Сверху