Вот и я почуствовал систему полного привода. Это первый авто с полным приводом, до этого были только одноприводные. С наступлением зимы Форик задышал

igor1968

New member
Привет ВСЕМ!!! Вот и я почуствовал систему полного привода. Это первый авто с полным приводом, до этого были только одноприводные. С наступлением зимы Форик задышал всеми колёсами, я просто в восторге. Пока ещё не лазил по глубокому снегу, зима ещё в переди, но, со светофора по скользкой дороге, он просто замечателен, как не пыжились одноприводные всё ровно в жопе остаются. Короче я в восторге от этого АВТОМОБИЛЯ!!! Всем удачи на дорогах и полных баков.

_RhdzWAmolo.jpg
 


gastraler

New member
Когда диагоналку не поедет, не удивляйся, ну и когда зароешься в поле тоже.
 

ПАНИКА!!!

New member
Свой в титан облил... Сейчас думал сменить авто... Но сцука альтернатиы попросту нет!

WeOOjJtszRY.jpg
 

Rams

New member
бэха х5 даже рядом не проедет, где проедет форик. Это гавно для города.
 

Vita

New member
форик тоже рядом не проедет где проедет патруль, например. Был у меня такой выезд (инет в частные дома делаю). Последние полтора км до дома хозяина ехали на патруле, и нас несколько раз поперек дороги разворачивало) это я к тому что форик это тоже машина для езды по асфальту с возможностью с него иногда съехать.
 
воу воу. Полегче. Сравнивать форь с патролом это конечно мощно. Две абсолютно разные машины абсолютно разного назначения. Патрол полноценный рамный внедорожник, говоря проще машина колхозника. Форь авто городское, НО с отличными внедорожными характеристиками для своего класса и да. Альтернатив ему нет ( говорю за свой сг опираясь на свои потребности )

Да чуть не забыл. Форь это импреза вот и спрашивать с него надо как с импрезы. Как с легкового авто
 

pashman

New member
дизеля немного жрут. Думаю не больше чем турбофорь. Едут правда похуже..
 

Сверху