Вот что бывает, если особо не следить за машиной и дать постоять год на улице. Это продолжение к фото крыла. Скоро будет почти новое авто. Если

Ivan Krivocheev

New member
Вот что бывает, если особо не следить за машиной и дать постоять год на улице. Это продолжение к фото крыла. Скоро будет почти новое авто.
Если интересно, могу поскидывать этапы ремонта кузовщины

_wh-vVQfKwM.jpg
 


wowka

New member
ну и что тут такого? машине 15 лет. Если из Москвы или Питера, так там вообще труха. То что у субару говенная антикоррозийная защита, так это всем понятно. В хорошем состоянии кузова только у тех, кто системно обрабатывал антикоррозийкой скрытые полости и в арках убрал старый герметик и положил новый. Вообще конечно жрать бы их заставить этот герметик....
 

dippa

New member
да, но не когда авто стоит неподвижно, почти вросшее в землю
 

Michael G-O-O-V

New member
это не ржавеет, это уже почти утиль). Порогов сзади точно нет. Стаканов наверно тоже.
 

PahanSEO

New member
Об этом уже не забыть, если лезет на этом верхнем листе стакана, то всему стакану точно звезда
 
ткни отверткой, будет дыра) ну нет не гнилых фориков практически. Или регионы с сухим климатом и отсутствием реагентов, или у заботливых хозяев. Или и то, и другое)
 

Vawetr

New member
эти реагенты сссука!!! Заднюю подвеску всю болгарской срезал, болты ну ни как ни чем не открутить (((
 

bareback

New member
я тоже придумал менять задние пружины, думал пару часов. Блин весь день потратил, но ничего болгаркой не тронул.
 

DjLucefer

New member
да я и жидким ключом заливал, и саояроц с маслом перемешанный, неделю откисало, и безрезультатно !
 

Сверху