вопрос знатокам .стоит такая панель .(фото1).там соответственно не горит половину лампочек .хочу поставить от рестайла.можно ли ставить на левый руль

u4enik

New member
Добрый день .вопрос знатокам .стоит такая панель .(фото1).там соответственно не горит половину лампочек .хочу поставить от рестайла.можно ли ставить на левый руль блок от правого ?надо ли то то переделывать?и обязательно ли покупать с накладкой (фото 2)?может встанет без неё в родную панель ?просто вариант без накладки выходит дешевле и в продаже попадается чаще ))всем спасибо .

71ro9XqYJns.jpg
 


ещё момент, подскажи пожалуйста, крайнии регулировочные шайбы будут работать правильно? На еврейке температура слева, на япе справа.
 

павел

New member
да. Там внутрянка зеркальная. Единственный минус это на ходу, когда хочешь поменять температуру рычаг переключения КПП немного мешает. Неспроста он находится ближе к водителю
 

AlexSid

New member
ну я думаю это мелочь с которой можно смериться . Спасибо за ответ
 

KhasArt

New member
Я бы тоже поменял. Скорее всего автор хочет покрасить или перетянуть центральную консоль а эмблемки просто не будет видны, поэтому когда вся инфа в центре регулировочных шайб то с центральной консолью можно делать что угодно.
 
Надо брать вместе с панелькой, потому что есть ещё разница в рестайловых блоках, которые под большую цельную панель, там уши для шурупов (хотя их можно просто отпилить), а которые с маленькой панелькой, все встаёт болт он.
 

Anapari

New member
Без рамки не бери, не выйдет ниче. Либо с рамкой либо от реста всю панель без подстаканника. Я месяц искал чтоб чисто блок с рамкой был не за конь
 

Сверху