Вопрос знатокам, по фарам. А именно по оранжевой катафоте в уголке. На какие комплектации ставились они? У меня и друга SG5 рестайл евро, одинакового

vnlich

New member
Вопрос знатокам, по фарам. А именно по оранжевой катафоте в уголке.
На какие комплектации ставились они?
У меня и друга SG5 рестайл евро, одинакового года и двс тоже. Но у него в фаре нет катафоты этой, а у меня есть.

На днях заезжал фары настроить и там задали вопрос - родные ли у меня фары. Маркировок на своих не увидел (надписи субару, либо код). Ко всему фары у меня были настроены буд-то под пруль, т.е. левая светила высоко, правая близко. Ну и автокорректор у меня похоже не работает и фишка какая-то возле фары болтается.
Хочу узнать для себя, что за дела наделал предыдущий владелец..

mgFhzkWTab0.jpg
 


Vinyl2008

New member
С катафотой depo или xyg. Без катафоты оригинал. Снизу на стекле фары должна быть надпись субару обязательно
 

Marusia

New member
Корректор сам посмотри, если фишка болтается, глянь - есть ли болт? высота регулируется отвёрткой крестовый, крутишь шестеренку, она направление меняет, значит корректор и подключать некуда было)
 

WMpaK

New member
Реплика, у друга был сг5 я увидел как он его пригнал говорю морда битая фары не родные, он не может быть мы проверяли. В результате обнаружили меняный телек.
 
Катафота в фаре это требование безопасности для европейцев и американцев. У японцев таких требований нет. Поэтому ты правильно сказал, фары от пруля у тебя !)
 

xswat

New member
Надписи на фаре никакой не видел, даже на стекле не заметил. Сегодня стекло гляну внимательней.
Да вероятно что не оригинал..
 

abb

New member
фишка без болта вроде, а крутилка под отвертку есть, ее крутили в сервисе. Но там вроде только по высоте регулировка
 

Incansict

New member
как телек выявить что меняный? С другом смотрели, вроде все норм было. Главное ланжероны целые
 

hakz

New member
ну значит меняные если никуа не зацеплена. У меня так же, только фары без катафотов, хотя регулятор уровня фар в салоне стоит) не парься. Даж если бил, главное что кости целы
 
да я не парюсь, просто озадачили в сервисе, интересно стало. Я знал при осмотре, что передняя половина тачки красилась. Железо все ок.
У меня типо автокорректор. Иконка на табло гаснет, типо тестнастройку проходит
 
места сварки надо смотреть, есть кто аккуратно высверливает пятаки, варит, а потом шпаклей с понтом точечная сварка делает. А есть кто тупо срезал, шлифанул и приварил
 

aleche

New member
вот именно на прульных и нет и не было катафотов в оригинальных фарах. А фары на фото скорей всего китайские под пендосовский рынок.
 

DVG

New member
значит у меня тоже тайвань. Корректора нет. А вот болезнь с запотеванием такая же как на оригинале. Правая иногда потеет.
Они кстати под евросвет сделаны? А то светит не понятно, галки нет. Правда в них ксен впихнули еще, там вообще, толи крест, толи полумесяц, рисует
 
С рыжиком это депо фары, бронплёнкой затяни и норм они светят, сам с такими. Вот разница депо и оригинал...причем если будешь красить под СТИ, ружик убрать можно

OI0qbWIOmHQ.jpg
 

Сверху