Вопрос знатокам: Брембо голд штуцер прокачки закис, и при откручивании обломился, если после высверливания резьба окажется мертвой, от чего подойдёт

SeoБАЗА

New member
Вопрос знатокам:
Брембо голд штуцер прокачки закис, и при откручивании обломился, если после высверливания резьба окажется мертвой, от чего подойдёт штуцер такого же или большего диаметра?
Как решали этот вопрос?
Просьба, отвечать по делу. Заранее спасибо.
PS Куплю армированный тормозной шланг правый передний

Xiw-VOQDx_Y.jpg
 


60 шт. Серебряный M3-M12 резьба Ремонтный комплект вставок набор из нержавеющей стали для аппаратных ремонтных инструментов
https://s.click.aliexpress.com/e/cWnd7gvy
 
Вытащить можно экстрактором и сохранить резьбу. Если нет то нарезать и поставить гильзу( в Вюрт много вариантов для восстановления)
 
экстрактор не советую, практику имею, когда он обломился и я потом ещё этот каленый экстрактор с бубном доставал. Лучше постараться аккуратно рассверливать, чтобы конус и резьбу не повредить. Сначала маленьким диаметром сверла, потом больше, больше и т.д. А если у самого тямы не хватает, лучше отдать нормальным специалистом и пусть они его оттуда извлекут
 

Hasya Ramazanov

New member
экстрактор от Вюрт не конусный . Там надставка и штифт . Все ровно выходит .
 

Docent

New member
это которые стоят как запчасти от самолёта? Ну да. Логично покупать такой набор по цене контрактного суппорта. Потому что сколько я по Новосибу искал, поштучно нигде их не видел
 

ministroz

New member
набор стоит 4500 . Снять одну шпильку 1000р . Если этим занимаешься, набор выгоднее . Он окупиться за 4 шпильки
 

Spooky404

New member
Высверливаются они элементарно т.к полые а остаток выкручиваеться, если резьбу уже сожрало нарезаите больше резьбу и ставите новые ...
 

goodlucker

New member
Аккуратно привариться полуатоматом, пока варишь металл на греется, потом отпарить водой, и конус целый и резьба, я всегда так делаю
 

Сверху