вопрос заезженный, кто какое масло льёт, ёж 201 на сф5, лил мобил супер 3000 5w30, но мобил ушёл, интересно чем заменить, пока варианты шел, идемитсу,

Всем привет, вопрос заезженный, кто какое масло льёт, ёж 201 на сф5, лил мобил супер 3000 5w30, но мобил ушёл, интересно чем заменить, пока варианты шел, идемитсу, ещё интересно послушать про тех кто ездит на лукоил генезис, сколько видео посмотрел многие говорят масло не плохое, это шутка?
 


tutovka33

New member
Сейчас тебе будут советовать те масла на которых сами ездят, вариантов будет 100500)) я в 204 лью Идемитсу 5w30 (не жрет)
 

Iron

New member
Это не заезженный вопрос, это издевательский вопрос
 
дело в том, что всё равно придется принимать решение самому. Здесь каждый " кулик своё болото хвалит". У меня 205 ёж, пробовал Мобил, Кастрол, хвалёное Идемитцу. А ёжику нравится Валволайн ( и наплевать, кто,что ему советует).Хотя масло редкое и непопулярное( по крайней мере на форумах)
 

laguna94

New member
про такое масло вообще не слышал, сейчас есть ещё один повод к гуглу обратиться, вдруг оно, так же была надежда услышать про масло аккора, в гугле наткнулся но реальных отзыв так и не слышал
 

Cybeer

New member
Мне его посоветовали люди, которые давно с "Субару на ты!". А помимо всего прочего, занимаются ралли. Благодарен им очень.
 

Vinyl2008

New member
Аккора это разрекламированная ерунда на машинка трения. Ничего в нем удивительного нет. На ойл-клабе все разжевано. А так действительно сейчас каждый насоветует свое масло. Лей то что хочешь по своему кошельку
 
да нормальное масло всё плюс минус одна цена, премиальное конечно нафиг не нужно, нету смысла
 

max`

New member
лил в сервисе мобил, всё норм было, доливал конечно но не много, сейчас же взял в магазине на розлив такое же, жрёт его нецензурно
 
щас много пали будет, мобил по серому импорту поставляет сейчас
Лукойл бери, но с ним иногда бывают перебои
 

allprikol

New member
Лукойл сейчас и Субару заливают в России)) Правда неизвестно какой он там в субаровских банках
 
оно же только у дилеров обычно. А вот например инфа по Лукойлу, обрати внимание на банке кто изготовитель https://www.drive2.ru/l/473140745226682888/
 

Сверху