вопрос, хочу купить субарика б4 в кузове bm9 2.5турбо автомат, какие минусы его? На что обратить внимание? Сколько расход

Доброго времени суток, вопрос, хочу купить субарика б4 в кузове bm9 2.5турбо автомат, какие минусы его? На что обратить внимание? Сколько расход?
 


guardlr

New member
зачем покупать такую машину и задавать вопрос о расходе??? Если думаешь о расходе то уже 90% такая машина не для тебя
 
ты картинок начитался или че? Спросили сколько? 20-30-40 я в душе не чаю, не было субы турбо не разу, для тебя не для тебя, ты что ли решаешь тут?
 

tid

New member
а ты что завелся то? Ты первый год на машинах ездишь? Как на газ будешь давить такой и расход в чем вопрос то???? Хочешь будет 30 хочешь как заявлено 12
Почитай спеки по машине...
 

obreea

New member
это нормально что люди у которых не было такой никогда, узнают за машину
Или ты когда свою покупал ничего не узнавал про неё, купил на абум?
 

BadSanta

New member
то что написано в книжке там литров 10 это все пыль в п*зде, хочу узнать конкретно, смешанный цикл,вэха жрет литров 18 скалуха тоже в этом районе а сколько он я незнаю, поэтому интересуюсь
 

Hasya Ramazanov

New member
ну вот и надо было так ответить, а то «я не понимаю таких людей» вообще все ровно что ты не понимаешь
 

deiww

New member
да ты когда начнёшь ездить на субаре то поймёшь что расход не особо важен. Если ты настроен на покупку субаря не пожалеешь.
 

Powersave

New member
по трассе 12-15 литров на 100км, а вот в городе по пробкам можно и 15-22 на 100км, Новосибирск
 

Maxime

New member
пересмотри свой выбор. Лучше рассмотри 2 литра меху и пруль по запчастям не будет проблем. И расход примерно тот же.
 

gotolink

New member
тогда подожди. Иначе попадешь не рад будешь. Это по своему опыту говорю
 

Сверху