Вопрос владельцам SG. Поставил себе козырек вместо бардачка, собираюсь ставить планшет. Но все не могу определиться какой. Думаю взять Nexus 7, но

pashman

New member
Всем привет. Вопрос владельцам SG. Поставил себе козырек вместо бардачка, собираюсь ставить планшет. Но все не могу определиться какой. Думаю взять Nexus 7, но боюсь б/у гаджетов, наступать на грабли снова не хочу, хотя цена за него не сильно большая, но возраст уже 6 лет... Кто какие ставил и нет ли подводных камней при их подключении? По сути буду паять только выносную кнопку вкл/выкл. Ну и конечно такой планшет, что бы не дорого и хватало на повседневные программы: навигаторы, Ютуб, ВК, музыка.
 


ministroz

New member
почему спрашиваю, потому как сам озадачен данным вопросом. Взял китайский мафон на Андроиде, а он по размеру в козырек этот по ширине и высоте экрана не влезает. Придется козырек пилить(((
 
Китайская магнитола на андроид будет по качеству хуже нексус 7 темболее второго поколения. Айпад мини 1 это вообще прошлый век мощность как у айпад 2. Как инженер сервисного центра говорю. Нексус 7 он же гугл фон это отличный качественный аппарат!!
 

velcom

New member
не все кто ставил планшеты делал записи на драйве. Информации мало не бывает.
 

Trojanchik2008

New member
Не жалей денег на оригинальный провод и хорошую зарядку!!
У чувака так батарейка у планшета бахнула.
 
Ставил себе нексус7 этим летом, если честно сейчас думаю, что лучше бы поставил нормальную 2din магнитолу, зарядки батареи при использовании авто работа-дом и обратно хватает на 3-4 дня, потом к power bank подключаю (при использовании подключаю зарядку к магнитоле), да и весь азарт использования только первые пару недель был. Да и по установке немного подзатрахался, помимо скотча 3М, ещё пришлось усилить металлическим держателем, иначе на жаре отклеивался

dDV-_SgNu8Q.jpg
 

G_Net

New member
ну да, питания маловато) Для того, чтобы можно было подключать планшет к ноуту (фильмы кидать, музыку и т.п.) - я вывел провод от планшета в бардачек, туда же для удобства зарядки вывел и usb от магнитолы (просто не хотелось напрямую к аккумулятору подключать).
Дорога от дома до работы - минут 15 занимает, поэтому планшет толком и не заряжается, ну и как итог через 3 дня батарейка на 0
 

Сверху