вопрос весьма изьезженный, какую магнитолу 2дин вы ставили на свои аппараты, желательно именно на сг9 (с распилов не интересует) может ссылкой кто на

gotolink

New member
Всем привет, вопрос весьма изьезженный, какую магнитолу 2дин вы ставили на свои аппараты, желательно именно на сг9 (с распилов не интересует) может ссылкой кто на Али поделится и ТД, в общем буду рад любой интересной инфе)
 


MemToT

New member
Стоит процессорный Pioneer AVH 4800DVD,звук огонь,куча настроек.Но есть уже более новые модели с блютузом.
 

goodlucker

New member
У меня. Pioneer MVH-AV290BT. Розничная средняя цена в магазинах 15-16 тысяч. Заказывал в ДНС за 11900, за два дня приехал, советую! Плюс кэш бэк 1500р, итого примерно 10 косых. Камера заднего вида, собственное ПО, блютуз в комплекте с микрофоном!

4dsd6UuKK1k.jpg
 

Михaил

New member
у меня тоже такая стоит от старого хозяина, не удобная, постоянно ищешь крутилку громкости. А по этим клавишам в движении бывает трудно попасть. Так что крутилка удобней.
 
от руля разъемы не подошли, что ли… как то так он объяснял. Я еще не разбирался. Так то с руля если работает, то конечно вопросов нет.
 

black-pantera

New member
спасибо автору за простой, незамороченый пост. Так бы ездил без управления на руле
 

ivan pod.

New member
тоже напильником заколебался работать? )))) я такую же взял, даже на штатных динамиках играет довольно хорошо!
 

tsebro

New member
достаточно много, лучше другую магнитолу присмотреть по параметрам ))
 

Сверху