Вопрос в том что на форике сг 5 походу перегорела лампа ближнего света.стоит заводской ксенон.придется менять наверное обе лампочки.на что можно

strannik

New member
Вопрос в том что на форике сг 5 походу перегорела лампа ближнего света.стоит заводской ксенон.придется менять наверное обе лампочки.на что можно поменять нормальное но тоже что бы ксеноновые были
 


Dr.Zoidberg

New member
да. Я себе ставил несколько месяцев назад. Если надо - могу скинуть название и характеристики
 

Diatrium

New member
Philips D2R X-TremeVison (4800 K). Светят намного лучше всех, что я видел. Для моих глаз 4800 К оказалось приятнее всего
 

Maxime

New member
Идешь в магазин и покупаешь такие же ксеноновые лампы своего типа в зависимости от кошелька)) В чем проблема? Хорошие лампы не Китай стоят по 2к за штуку и больше наверно.
 

donc

New member
дешевле и проще заранее узнать какие бывают, выбрать и заказать в интернете
 

grom65

New member
ну а я про что? Купить в магазине/заказать в интернете по сути одно и то же имеется ввиду.
 

guanero

New member
Я себе OSRAM XENARIC ORIGINAL ставил, артикул 66250. Брал в апреле прошлого года по 2100 руб за лампу. Светят отлично! Во время замены ламп полировал и переклеивал стекла, так как они были мутные, и внутри был конденсат.
 

konov

New member
Ставил Philips ксенон
P.s лоб тонированный

VGfm16ycALI.jpg
 
Как ваобще такие люди живут, без советов. В любой авто магазин, или есть уже куча магазинов "АВТОСВЕТ" зайди и тебе на выбор МИНИМУМ 5 штук предложат и расскажут.. в гугле 10005000 тем.
 

Сверху