Вопрос такой, хочу приобрести форика SG 2006 года, 2 литра, на что особенно стоит обратить внимание при осмотре авто? Какие слабые места? Спасибо

Lunat1k

New member
Всем привет! Вопрос такой, хочу приобрести форика SG 2006 года, 2 литра, на что особенно стоит обратить внимание при осмотре авто? Какие слабые места? Спасибо!
 


Klinok

New member
Надо все смотреть, как хозяин форестера сг5 06 года говорю
 
Задние арки и стаканы, пороги гниют, проверить мотор на холодную, чтобы не стучал и не дымил, а все остальное как у других авто
 

liiah

New member
А еще лучше загнать в специализированную мастерскую, которая работает именно с этой маркой и они тебе за деньги обратят внимание на то что надо обратить. И как бы здесь трындеть не в их интересах, потому что ты их потенциальный клиент, а человека, который продает они, возможно, в последний раз видят.
 
Был у меня такой Форестер 13 лет владел с нуля, долбил на нём жестко, кузов из фольги, передние и задние стаканы напрочь отлетели(хоть машина и не гнила, соли не видела) а двигатель и коробка(у меня была мкпп) чувствуют нормально, за 250 пробега 1 раз менял виску и сцепу.
 

Сверху