вопрос такой, хочу поменять на своём форике 3 штатную магнитолу на сенсоп 2дин, кто на что менял? С учётом того, чтобы сохранить рулевое управление

Yourmind

New member
Привет, вопрос такой, хочу поменять на своём форике 3 штатную магнитолу на сенсоп 2дин, кто на что менял? С учётом того, чтобы сохранить рулевое управление!
 


Просто отмечусь. Буду наблюдать. Тоже интересная тема. А вообще, месяц искал варианты на Али. Но не совсем двухдиновую голову хотел. А чтобы болт он. То есть, не 178*100, а 200*100. Конкретно на форестера (импрезу) цену сложить не могут. От 15000. Есть подобные устройства на Тойоты - габариты те же, но радиус закругления углов чуть больше - если буду брать, - на 3d принтере сделаю вставки. Только лишь из-за того, что на Тойоту головы более востребованы, разница в цене не менее 3000. А вообще рассматриваю китайские андроиды проверенных производителей. Они и универсальные, и хорошие отзывы: witson, eunavi и Ownice C500 (цена космос, но 9 дюймов).
 

AzminSEO

New member
Я пионер поставил и адаптер ещё к нему, чтоб кнопки на руле работали! Усилок под водительское сиденье установил
 

Ivan Krivocheev

New member


yfB16hm3l5M.jpg
 
удобная магнитола?я как бы тоже ее рассматриваю,но меня смущает регулирование звука сенсором думаю это не удобно...
 

Сверху