Вопрос такой, возможно ли на кузов sh5 150 ЛС мех. Установить турбину? Какие переделки последуют, во сколько может встать эта авантюра,

Gooru

New member
Всем привет. Вопрос такой, возможно ли на кузов sh5 150 ЛС мех. Установить турбину? Какие переделки последуют, во сколько может встать эта авантюра, ?
 


Дорого и бессмысленно, на сколько помню там выпуск на трубу надо переделывать и прочее. Много мороки, легче продать и купить турбо
 

baramist

New member
в свапе есть один плюс, кому-то значимый, а кому-то нет, пока ДПС не проверят, можно платить налог как за овощь. У меня товарищ год проездил.
 
можно новый мотор зарегистрировать.
Если это не 207/257 моторы, там мощность максимум 220 сил будет.
Это терпимо по налогу.
Да и смотря в каком регионе жить.
Ни разу не видел, чтобы гаишники номер двигателя сверяли. Только при постановке на учёт.

Атмо мотор турбинами не стоит мучать, он конструктивно совсем другой.

Самый простой выход, купить турбо тачку))
 

Bolik

New member
вот именно у нас в бурятии за год уже 3 парней тормознули были турбокалдины, в птс 140 обоим выписали предписание либо двигу ставить на 140, либо 260 в птс прописывать и 30 суток на устранение либо штраф + машину изымают.....геморрой мощный....так что сейчас нахер оно не нужно
 

max`

New member
я про свап, а не дороботку атмо, меня тормозили лично, открыли капот посмотрели на наличие турбы, сверили с доками, а причина была проста, когда смотрел в страховку, дпсника удивила низкая стоимость.
 

Сверху