вопрос такой,сф5 2,0 атмо АКПП ТЗ,при повороте налево на скорости бьёт спереди справа..ходовка новая,рулевые новые,стойки новые...привода в норме..

JVN

New member
Всем привет, вопрос такой,сф5 2,0 атмо АКПП ТЗ,при повороте налево на скорости бьёт спереди справа..ходовка новая,рулевые новые,стойки новые...привода в норме...втыкаю предохранитель,отключаю зад привод,все норм???
 


WhiTe*DeviL

New member
Было подобное на сг рестайл, долго ковыряли в сервисе, перекидывали привода, оказалась подушка коробки
 
В коробке есть вал куда одевается привод. Вот его со временем разбивает и такая штука появляется. Я так все перебрал и привода и ходовку. В итоге просто вал.
 
Да. в гараже у одного мастера куча коробок от субарей. Он просто говорит вытащи и вставь вот тот что дал. И все. Люфт сильный был.
 

zLuke

New member
люфт есть,но не большой.просто без задка все норм,типа нагрузка не большая?
 
Я ездил тоже без кардана вообще. У тебя на затяжном повороте при газ в пол вибрация и идёт? Если да то у меня так одна коробка накрылась. Поставил вторую с этими же приводами. Через пару месяцев тоже самое. Думал опять коробка, пока к дядьке кулибину случайно не попали все. С тех пор нет такой проблемы. У меня сф5 турбр но думаю разницы нет.
 

Сверху