вопрос такой, поставил себе на сг9 стаб от gdb wrx sti, полнотелый 22мм, но угол загиба под бак чуть отличается, стойки стаба от аута для компенсации

Анжелика

New member
Всем привет, вопрос такой, поставил себе на сг9 стаб от gdb wrx sti, полнотелый 22мм, но угол загиба под бак чуть отличается, стойки стаба от аута для компенсации разницы высоты. Высота все прекрасно получилось, а вот с углом не красиво, греть отпускать и гнуть, не хочу, такой вопрос, может знает кто, где стоят такие же стойки стаба как на ауте по высоте, но яйца в разные стороны направлены?

rvn3Rs6uxkE.jpg
 


Или я думаю, может гайку навернуть еще одну на верхний болт и за счет 2 гаек сместить затяжку.
 

SDC

New member
Видел на американцах тюнинг стойки стаба толстые пустые а в них впресовывают уже "болты" под нужный размер
 

arct

New member
Твои линки разборные. Снимаешь заднию крышку, вытаскиваешь палец, потом сам корпус. И разворачиваешься куда тебе надо
 

Alchemist

New member
От Б3 аутбэка поставил как родные. Кронштейны обязательно проварить - усилить.
 
Крепление стаба к кузову тоже от сти поставил? Ещё вопрос, от какой сти? Лупатая или конь? У тебя стаб от лупатки похоже, а надо от 2004 года и выше
 

Albert Keil

New member
Потому что надо было брать стаб от Стихи Коня или Лисы ( тобишь 2004+) - он шириной 114см как и у форя и линки встают с ним ровно. А ты взял видимо от Лупатки - он уже, 110см. Линки будут под углом как ни крути. Либо езди так, либо меняй стаб на нужный. Вот я себе ставил https://www.drive2.ru/l/616829872546802602/
 

Kuply_Sayt

New member
возможно 2003г да, надо по каталогам уточнять. Ещё на Коне стишном были комплектации с 19мм стабом помимо 20мм
 

Сверху