вопрос такой : на холодную завожу, и еле слышны постукивания под капотом, после прогрева звук прекращается, проблема может таится в роликах натяжителя

Всем привет! вопрос такой : на холодную завожу, и еле слышны постукивания под капотом, после прогрева звук прекращается, проблема может таится в роликах натяжителя ремня генератора? Грм я менял тычяч 20 назад.....

ZFTh2BgAgRE.jpg
 


Bishop1

New member
Да не смешите на машину то посмотрите думаю что в мотор там не лазили вообще
 
не болтайте ерундой)) Причем тут вкладыши? Если бы это были вкладыши, то они, по мере прогрева еще больше бы стучать начинали. А так, это стучат, поршня, своими юбками, и по мере прогрева, и расширения поршня этот звук пропадает.
 
если вы не разбираетесь то слушайте остальных, я не пытаюсь что-то объяснить. Я констатирую факт, у меня сервис, я это знаю на изусть. Это 100%. Я даже поспорил бы на переборку мотора!
 

RusSEO.com

New member
представляешь, у меня тоже сервис, и я этим 20 лет занимаюсь.
Но в данном случае, не вижу смысла с тобой спорить, поскольку каждый останется при своем мнении.
 
Давай на спор, на 40 тыс. на переборку мотора. если я прав с тебя полная стоимость ремонта, если ты работа бесплатно!
 

advort

New member
Не переживай, была такая беда на предидущей субару, тоже поначалу голову ломал, потом забил, больше сотки проездил и продал.
 

Сверху