Вопрос такой, кто нибудь обращался для ремонта к этим ребятам ? Хотелось бы услышать отзывы. В интернете всего два отзыва (очень плохой и очень

Всем привет!
Вопрос такой, кто нибудь обращался для ремонта к этим ребятам ?
Хотелось бы услышать отзывы.
В интернете всего два отзыва (очень плохой и очень хороший), как специально.
Может кто из знакомых обращался?
 


А что мешает поехать в проверенный автосервис, например, где ранее чинили авто? Или субару космический аппарат, в котором только определённый автосервис и определенные люди разбираются?
 
Мешает цена на ремонт! Там где ремонтировал объявили ценник за замену прокладок ГБЦ как стоимость контрактного движка, даже сумму неохота называть, думаю у официалов дешелве будет. А в этой конторе ценник адекватный (в 3 раза меньше). Вот и думаю.
 

vannderlord

New member
ну да. Сервисмены хотят наипать нашего брата с байками про оппозит, мол движок снимать надо. Удачи в поиске, думаю субаристы Москвы тебе помогут дельным советом.
 
Менял у них подвеску и делал свап тормозов прошлой осенью. Не затянули одну направляйку на переднем суппорте и не поменяли одну втулку стаба переднего... Но передом занимался не Данила, а чел, который работал у него. Предложили приехать и протянуть всe бесплатно, но времени я так и не нашёл.

А так, почти год прошёл - больше никаких косяков не вылезло.

https://vk.com/wall-82930238_280358
 
Также при мне к нему приезжал чел на легаси после свапа, появился стук поршня при перекладке в каком-то из цилиндров. Договорились о замене без проблем вроде.
 

oldpartner

New member
Сам к ним не был ни разу,но вроде бы норм ребята,я в Инстаграм слежу,там выкладывают проведенные работы
 

Сверху