Вопрос такой, кто нибудь менял резинки на шкивах avcs? Есть ли в этом смысл? Новый шкив от 10000р. Картинка для примера..

Всем добрый вечер! Вопрос такой, кто нибудь менял резинки на шкивах avcs? Есть ли в этом смысл? Новый шкив от 10000р. Картинка для примера...

pGfYp0MDNpw.jpg
 


lazaward

New member
Взял новы за 8... Рукожоп, потому не стал рисковать. И контракт ставить тоже не рискнул...
 

m@ksim

New member
На драйве человек с новосиба делает такие резинки, а кто то подбирает в магазине и тупо натягивает...
 

racerzzz

New member
В Новосибирск в Subaru box набери парни праконсультируют. Вроде эта резинка 900 р стоила 2 года назад
 

vnlich

New member
Я менял, но не сам, а у специалиста. Заодно поменял все сальники и обслужил ролики. Обошлось в 4кр. 40тык проехал уже. Телефон по резинкам могу дать. Высылает хоть куда.
 

Mister

New member
Мы обслуживаем шестерни. Напиши в нашу группу, тебя проконсультируют.
 

Coolmoon

New member
Менял в декабре пока все нормально в минус 50 ездил аж при запу ках из под масляного фильтра давило потеплее будет вскрою крышки конкретно просматрю
 
Менял, все отлично, правда при вскрытии там редкие болты-с внутренним ПЯТИгранником, так что о ключе советую заранее позаботиться
 

Tracker

New member
у родственника автосервис, думаю ключи найдутся. Ошибка была перед тем как менял?
 

kypudon

New member
нет, с них масло хуячило, я болты заменил на шестигранник с вазовской помпы
 

Obivan_Canabis

New member
Промыл, почистил и на дорогой герметос посадил, все держится и масло не гонит.
 

Advepr

New member
Смотрел на драйве парень перебирал. Ставил из второсласта демпферные втулки. Ну и новую прокладку. И для разборки нужен 5ти гранник
 

Сверху