Вопрос такой, 204-го ежа 3 форику на ручке хватает, или совсем овощ он? Для пенионерской езды сойдёт? Или же лучше 253-го ежа поискать

Всем привет!
Вопрос такой, 204-го ежа 3 форику на ручке хватает, или совсем овощ он? Для пенионерской езды сойдёт? Или же лучше 253-го ежа поискать?
 


Ехать быстрее потока не составит труда) быстрее других суб сложновато ))) пенсионерский это гольф 1.6 атмодизель)
 

Svvetaa

New member
Ищи 253. 204 мало. У меня сф5 на ручке, брал тоже 2.0 было, вначале нормально казалось, потом не хватать стало, + отвратительная тяга на нихах. Свапнул на 2,5 теперь хватает. Расход тот же остался, если пенсионерить в 10л уложиться можно
 

Ustalyj

New member
Евгений, их мало в продаже, 204-х гораздо больше... Поэтому и думаю, если что рассматривать как альтернативу или нет...
 
плюсану. Нормально там всё с динамикой, не медленнее других атмо 2,0. А зимой так вообще пуля. У меня прошит. Калдина соседа на автомате курит сзади
 

AshShor

New member
согласен!имею сг5рейст.сначало тупил с низов страшно..переварил трассу,выпускной на неравдлинный,убрал все каты,резонатор,прошился и едет форь как надо!не турбак конечно но все же я пока доволен..прилажу фото и видео.

7wGyumVGoZo.jpg
 
Вырезал каты на сг9 рест и прошил под евро2,ничего не переваривал, спецы посоветовали не трогать, дабы не потерять низы
 

barbilulek

New member
просто его, 253-й ставили на форик 3-го поколения, думал может его ты продавал...
 

Makaveli

New member
ты шо неадекватный малолетний долбаеб? Я те про налог сказал глаза разуй ослина
 

Сверху