Вопрос такого характера. Форестер Sj кузов 2014, 2. 5 л. Хочу сделать его ниже стока. Есть какие нибудь готовые решение? кроме колойверов! Может от

Доброго времени суток! Вопрос такого характера. Форестер Sj кузов 2014, 2. 5 л. Хочу сделать его ниже стока. Есть какие нибудь готовые решение? кроме колойверов! Может от чего другого подойдёт? Бюджетные варики?

jobmCJDfaBs.jpg
 


laps

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/universalnye_reguliruemye_pruzhiny_dlya_zanizheniya_2797431538?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
задние опоры от сш ставишь,рассверливаешь в них отверстие немного и под нижний Сайлент пару шайб,некоторые точат переходники,но и с шайбами все сносно работает
 
если ездишь только по асфальту то этого достаточно,если есть нужда съезжать с дороги,то тогда нужно убрать проставки из-под подрамников,да и углы подвески тогда сохранятся примерно как на стоке.Рулится станет в разы лучше стока,на то они и бильштайны)Но крены все равно присутсявуют,которые меня не устроили…Тут на помощь приходит передний стаб sj,задний леворг
 

Lexa Lebedev

New member
Контрактные колы)))) бюджетный вариант! Еу или, бл@ть, пружины отпили, как на тазе..... Машина за лям или больше, машина не для гонок от слова совсем, а мы всё хотим бесплатно гонку из неё сделать. НЕ ВЫЙДЕТ
 

Сверху