Вопрос такого рода. Имеем форь сг5 японка на тз коробке. Передувает постоянно... то 1.4 то 1.3 дует но только когда тапка в пол... жеклеры менял

den1000000

New member
Всем Здравствуйте
Вопрос такого рода. Имеем форь сг5 японка на тз коробке. Передувает постоянно... то 1.4 то 1.3 дует но только когда тапка в пол... жеклеры менял становится только тупее на раздув и все. В чем может быть проблема ?
 


OldEr

New member
Клапан управления вестгейтом посмотри, ну и шланги управления проверь до кучи
 
А кстати, что за жиклеры? Где они находятся?? И что за клапан? Несколько раз слышал, но не знаю где находятся. У меня меня форь сф5 гоняет не как раньше, может тоже в этом проблема, а куда лезть не знаю..
 

Pulse

New member
стоит в шланге, у меня возле тройника ближе к турбине, не знаю как объяснить, но его пальцами можно нащюпать, . Если он у тебя ехал а теперь не едет, жиклёр здесь не причём сним ничего случится не может!)
 
Либо актуатор, либо соленоид турбины, когда двигатель работает он должен щёлкать, на СФ стоит на правом стакане стойки, продаётся комплект, 1000р вот недавно менял!!
 

origen

New member
поставил 3 портовый .жеклер ставил и снимал . Толку нет на буст быстрее только стала выходить
 
Вот меняй!))

0aZs_MG53kM.jpg
 

Сверху