Вопрос такого плана, почему гнёт задний стабилизатор? Может кто сталкивался

Denis Treskin

New member
Вопрос такого плана, почему гнёт задний стабилизатор? Может кто сталкивался.

9Wi0aLSqeek.jpg
 


inm

New member
стр вроде, старый хозяин ставил ещё. Если про линки вопрос
 

kiril_selin

New member
Ты про стойки стаба? Стаб не загнут а стоит не ровно. Или я чего не вижу?
 

Stronzo

New member
если тачку заклалываешь норм, то лучше меняй.... и на куско (если для себя) а так хрен навали
 

BadSanta

New member
наваливаю конечно. Как ещё на турбо субаре ездить даже груженый 160 фигачу
 

McHost Support

New member
тогда куско бери и не грей голову, плюс яйца оригинал, и будет тебе счастье... плюс зависит от подвески... если кросс, то лучше точно не экономить... на хт особо разницы не заметишь... но судя по алюминь рычагам, ставь куско
 

Plustudio

New member
вообще он был хт. Сейчас поставил перед зад рычаги люминь, стойки от кросса. Просто почему его гнёт в одном и том же месте.
 

obreea

New member
ищи от гдб 2004 и ставь его вместе с креплениями, он прутком, а не как на форе труба
 

Vinyl2008

New member
это вот сейчас стоит 18мм с чем то там диаметр у него. Это же нифига не родной его стаб выходит?

U21tG1h5-R8.jpg
 
Да он пустотелый вроде как я слышал... сам пока ещё не менял, если буду менять, то на куско... а так в целом не парься... на моноприводе их вобще нет
 

DemidofF

New member
на форях пустотелый, даже на сти. Себе от импрезы поставил 20мм, там полнотелый
 

O_G

New member
Я на Sg овоще менял. Пустотелый. Поменял на такой же новый оригинал. Сломался около правого домика.
 

RusSEO.com

New member
Обломило возле втулки. Сняли его и пофиг. Он пустотелый, из независимой подвески делает зависимую. Если в повороты 80-100 не ходишь, а особенно если периодически вывешиваешь машину, то сними и забудь как сон. Пустотелый если и стабилизирует что-то, то только ящики в багажнике)
 

Сверху