Вопрос по уровню топлива, на сколько мне известно датчика два, слева за пассажиром датчик уровня, справа насос и второй датчик уровня. При не

Вопрос по уровню топлива, на сколько мне известно датчика два, слева за пассажиром датчик уровня, справа насос и второй датчик уровня. При не исправности левого, показания хоть какие-то на приборке будут от того, что расположен справа у насоса? Дело в том что снимали бак и повредили контакт на левом датчике, припаяли, но стрелка как лежала так и лежит(зато теперь знаю что лампа горит оказывается) в баке литров 10-15.
 


У меня бывает из-за неисправности правого, за пассажиром на насосе который . Полбака-горит лампочка, полный бак - показывает половину . Проявляется раз в пару месяцев . Позавчера случилось, вчера пропало, починилось)
 

D.K.

New member
А я вот ток решил проверить) вожу канистру с бензином и жду когда машина встанет) интересно сколько на горящей лампе проеду.
 

Makaveli

New member
Насколько знаю, тот датчик что с насосом покалывает уровень топлива, а то что во второй половине бака - это датчик нижнего уровня и отвечает (по идее) только за лампочку на приборке.
 

Сверху