Вопрос по Трибеки первого поколения (не более 250 лс) - как по управляемости и болячкам? Недавно катался на крузаке 200, слишком уж неуверенно себя

Stil

New member
Всем привет!
Вопрос по Трибеки первого поколения (не более 250 лс) - как по управляемости и болячкам?
Недавно катался на крузаке 200, слишком уж неуверенно себя чувствуешь в поворотах после форика СГ...

rpVHvcvQ8T0.jpg
 


dniser

New member
https://vk.com/club6202568
Вот сдесь спроси и посмотри что да как,а так я уже год как пересел с форика доволен как удав.
А болячки есть у каждой машины
 

pred1981

New member
Привет, катаюсь уже год все нравиться, брал после лесника сф сти доволен.
Сейчас поставил на продажу хочу с двигателям 3.6л.
По болячка не особо все зависет о владельца
 

olzh

New member
Трибэка классная тачка,была и трешка и 3.6, 3.6 гораздо веселее,минус единственный в них,стоимость запчастей по кузову,салону
 

WMpaK

New member
Ахахаах, угораю с таких постов. Катался на 200 крузаке, не понравился в поворотах... Крузак есть крузак и никакая трибека, форестер, легаси и тд с ним рядом не стояли, потому что машина совсем другого уровня, цены...
 

Yourmind

New member
а что угараешь? Я не сравниваю классы, речь идёт о управляемости. Трибека по моим соображениям мягче - собственно более валкая. Но может я не прав, не катался же
 

shiza

New member
И вообще после СГ, импрез и легаси всяких, забудьте об управляемости на других марках в этом же бюджете. Хонды не в счёт ибо их управляемость для лета хороша
 

Сверху