Вопрос по свапу задних томозов на овощном sg5 с барабанов на диски. Продали мне комплект дисковых тормозов без тросов ручника, говорят, что все должно

E-Not

New member
Привет! Вопрос по свапу задних томозов на овощном sg5 с барабанов на диски. Продали мне комплект дисковых тормозов без тросов ручника, говорят, что все должно подойти, а на деле хрен. Трос мой барабанный вроде как длиннее и не подходит к кочерге в салоне. Может знает кто, как быть, может кто сталкивался? Можно как-то это дело подружить без замены троса?

d7_jGBmgF2U.jpg
 


sp1x

New member
Троса только с дисковых подойдут. Покупай и ставь... От барабанов совсем другие...
 
привет! Там посадочные места разные на опорных дисках... Заколхозить конечно все можно...
От барабанов не вставляются в Опорные диски, там отверстие меньше....
 

disik

New member
ну разные, но мне же как то собрали все на барабанных тросах - внешне всё норм, работает ручник.
 

tsebro

New member
я в курсе, но есть хитрость. Я себе с барабашек троса оставил. Нужно муфту просто из резинового шланга сделать... 30к полёт нормальный, ручником на треке даже пользуюсь.
 

DVG

New member
нет, занимался этой ерундой. Все норм тормозило. Перед сток был, а жопа с турбофоря вместо барабанов.

Сейчас просто стоят с турболегася и перед и жопа
 

oleg1234

New member
Вообще при желании можно и барабанные тросы оставить, так что пусть мастера получше подумают. Я лично не подскажу как, но мне сделали, ручник работает (свапал на 290мм от легаси). Ну а если нет, то купи тросы от Форя с дисками. Был бы ты поближе, я бы тебе свои продал, т.к. у меня как раз тросы остались после свапа.
 

Михaил

New member
А ваще шляпа . Я дисковые от турбо поставил тормозят хуже стоят 2000 то есть нет смысла, если только тюненые
 

Nigmao

New member
Не знаю как на сг но сф барабанные троса не подойдут, нужны именно от дисковых но во все родные крепления встают болт-он
 

Сверху