Вопрос по рулевой рейки форик sg5 рестаил . европеец. Кто нибудь ставил зубчатый вал рейки.с пруля?и подойдёт ли он? Спасибо

Всем привет.Вопрос по рулевой рейки форик sg5 рестаил . европеец.
Кто нибудь ставил зубчатый вал рейки.с пруля?и подойдёт ли он? Спасибо.
 


firmpepper

New member
Вал подойдёт при условии подбора рейки по номеру, идентичной родной. Валы отличаются полнотой в диаметре, нарезка зубов перпендикулярная, так что сам вал универсален при условии соблюдения, указанного в первом предложении. Либо, если есть возможность измерить вал, то это более лучший вариант. Вал червячной передачи (к сожалению) не подойдёт, хотя если хорошенько подумать, то примастырить тоже возможно.
 
И разбирал, и собирал. Херню не пишу, так как знаю, что говорю. Человек спросил совет, он его получил. А ты если порамсить решил, так давай умом своим похвастайся.
 

Party

New member
А зачем мне хвастаться,если разбираешь рейку с правого руля и сравниваешь с валом левого руля и там все видно....
 

Ульяна

New member
Ну так ты видимо самый умный из всех, остальные ничего не умеют и не понимают, да и образование только 3 коридора. Ты для начала повнимательней почитай, что топикстартер написал, и мой ему ответ (особенно первое предложение). По твоей логике, надо только разобрать рейку, и только потом все увидишь! А инженер- разработчик почему то придумал сделать аналог на другое расположение руля, используя одни и те же детали. Умников то много, но умение работать только лишь руками, не подключая к этому серое вещество в черепной коробке, приводит к низкому результату. Могу предположить, что это именно к данному случаю относится!
 

Stil

New member
открой оригинальную программу Субару и сравни номера ... Может японцам поверишь...
 

bye

New member
Так что даже оригинальной программы нету у ..... Не хочу выражаться
 

dmitry07

New member
Кто ищет, тот всегда найдёт. Как я уже объяснил, голова нужна не только для того, чтобы в неё есть. И в каталогах все имеется, только ими надо с умом пользоваться.
 

domiks

New member
Если б всё подходило с правой на левую,то на разборках закончились все правые рейки.
Каждый первый перетряхивал бы их.
 

Сверху