Вопрос по коробке! У меня sf5 205ej,европеец. Коробка TY755VN1AB (4.444) с обратным выжимом. Коробка умирает и возникает вопрос на что её менять. Соль

Avet

New member
Всем привет! Вопрос по коробке! У меня sf5 205ej,европеец. Коробка TY755VN1AB (4.444) с обратным выжимом. Коробка умирает и возникает вопрос на что её менять. Соль в том, что читал на форуме про европейцев и там писали что редуктор там стоит 4.111 с блокировкой. Так вот вопрос, какую коробку брать, чтоб не было конфликтов или сидеть считать зубья?
 


вот в этом и вопрос, а если редуктор 4,11 то и коробас брать такой, но почему пишут что на европейцах всё вперемешку?
 

Konst_

New member
в коробке стоит трансфер 1.08. Поэтому коробка 4.44, а редуктор 4.11
 
Как умирает? У меня ty755vb4ba, предложили 753 поставить, там муфта сдохла, там тоже пара 4.44, но кажется, там не все так просто. Не все подойдёт, чтобы взять и мою муфту воткнуть.
 

Gamaun

New member
доживает последние дни! Первая плохо втыкается, задняя полностью вылетает и видимо осколки от синхронов пошли дальше всё крушить. Что-то ещё трещать там стало на мелкой скорости. Так что скажите, брать 4.44 и не париться?
 

WhiTe*DeviL

New member
спасибо за информацию. Всё на свои места начинает становиться. Тоесть нужно искать точно такую же коробку или выяснить что у меня в редукторе и от этого отталкиваться?
 

Marusia

New member
Я точно не скажу но сосед по даче на европейца поставил с япы говорит проблемы небольшие были но не серьезно потом прошил и всё наладилось.
 

fusion2005

New member
я думаю с таким номером не найдешь. Искать с пруля и узнавать с каким числом был с ней редуктор
 
у меня при сбросе газа жужжать начинает страшно Я всё-таки ищу точно такую же. Хорошо, что сейчас с любого уголка света можно притащить, а через инет все найти можно.
 
Смотри у меня на еврофоре тоже стояла ty755vn1ab поставил себе ty754vbbba она с г.п 4.11 проверь у себя на редукторе какая пара,но скорее всего 4.11 ... эта кпп от легаси. Я брал в восточном терминале красноярска
 

Сверху