ВОПРОС ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДАТЧИКАМ. В общем имею SG рест, 204.Понял, что мне необходим датчик давления масла, желательно с будильником. В принципе,

komradk

New member
Всем привет. ВОПРОС ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДАТЧИКАМ. В общем имею SG рест, 204.Понял, что мне необходим датчик давления масла, желательно с будильником. В принципе, что бы он отдельно не торчал на торпеде, можно было бы взять полку в центральный бардачек и установить так же датчики темпиратуры ож и вольтажа. Суть в том, что столкнулся с вопросом выбора, хочется услышать советы от тех, кто себе ставил датчики, что купить.
 


ale49809608

New member
это тип датчика, который проверен лично мной . А параметры сам выбираешь . Хочешь 3в1, хочешь каждый отдельно
 

B@TI$T

New member
Давление турбины, давление масла и внизу не подключён вольтметр ещё

oXX8Y_wuXM8.jpg
 
Депо вполне справится. Тебе как показометр нужен.
Я бы рассмотрел реплику defi zd 7 в 1.
P.s. Вольтаж по мне так бесполезный.
 

esorpospeprew

New member
есть у меня друг, который вольтаж не ставил себе, а потом на его импреза генератор как начал выдавать 18 вольт и ты знаешь, бортовая сеть и приборы были этому не рады.
 

den1000000

New member
это один показометр получается? Согласен с тем, что вольтметр не нужен особо. Просто впихнуть его до кучи, если козырёк ставить
 

freeman

New member
не знаю как на сг, но на сш при неполадках с борт.питанием загорается чек и лампа r.diff.
 

EuroEducation

New member
Нет конечно.все датчики продаются отдельно, выбираешь сам что в первую очередь тебе важно. Я поставил давление, температуру масла и буст
 

Сверху