Вопрос о принадлежности!!! Есть авто праворульные, они все получается с Японии. А есть с левым рулем они американские, вопрос все с левым собираются в

Kovich

New member
Вопрос о принадлежности!!! Есть авто праворульные, они все получается с Японии. А есть с левым рулем они американские, вопрос все с левым собираются в пиндосии или есть японские с левым рулем? У меня страна изготовитель в птс указана Япония и растоможен авто из Турции. У меня в итоге японаевропейка
 


Okon Okonov

New member
Субару Форестер 1999 ГВ, сборка Япония руль левый. И все шильдики и надписи на японском.
 
Вообще их 4 завода, центральный, Европа, Америка, Япония. Все с правым рулём с Японии, все с левым др.
 

H3d2x

New member
просвети, где находятся центральный и Европейский заводы?
 
Завод выпускает машины для рынка Европы или Японии.
Наши Нивы и девятки праворукие изготавливались же у нас, но для рынка Британии к примеру.
 

E-Not

New member
Насколько я знаю в пендосии Субару не выпускались) да и в Европе тоже, вроде единственная марка машин, у которой заводы в Японии все:)
 

runderbin

New member
Ваше познания немного не верны. Заводы в пендостане есть!!! Если конкретно на Форике пендосовская сборка не отразилась кроме как номер кузова SG6( в Европе и Японии таких номеров кузовов нет!!!) То Аутбэк В12 (кузов BH BHE) знающие люди со мой будут солидарны, так на них штамп- Форма кузовного железа отличается от японского- европейского. А как насчёт Трибэки выпускается в США, Субару BAJA (пикап)? Завод в США есть и у них свои требования и стандарты и Японцы не будут специально для пендосов держать отдельный сборочный конвейер. Извеняюсь если чуть не так точно описал.
 
У меня сф5 2000 гв на шильдах,как понял, Deutschland. А фары заказал вообще отдельная история- прульные с электрокорректором > ( хотя говорят таких не бывает)
 

Сверху