Вопрос назрел по запчастям из поднебесной. Комплекты ГРМ, стойки и т.д. позиционируются как оригинал, и ценник ниже в разы. Кто-то ставил может да и

Всем привет! Вопрос назрел по запчастям из поднебесной. Комплекты ГРМ, стойки и т.д. позиционируются как оригинал, и ценник ниже в разы. Кто-то ставил может да и просто ваше мнение интересно. Спасибо!

G8EZrgE0kBw.jpg
 


ты не понял, на АлиЭкспресс продаются запчасти с уточнением что орига. Стойки ГРМ и т.д. вот к примеру. Что это подделка?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=IasatuG
 

grom65

New member
а в чем прикол? По ссылке цены дороже, чем у нас оригинал купить ну разве только сам ремень дешёвый))
 

lazaward

New member
Стойки зад поставил на пробу sat, 3 тысячи только проехал, пока нормально.
 

porh

New member
У меня ушло, на ГРМ 9000 Натяжитель 11000 . Остальные по дешевле.
 

elkarnitin

New member
Я не понял - ты хочешь купить запчасти на ГРМ с Китая, которые типа "оригинал", но дешевле в 3 раза? Удачи, потом новый двигатель сразу оттуда же заказывай
 
пока не хочу, спрашиваю пока только о том что на Алике продают с фотографиями оригинала по соблазнительной цене. Понял теперь,что это тупо подделка. Спасибо за мнение.
 

dima_s

New member
если касаемо других типов запчастей, то сейчас итак многое в Китае делается. Просто покупать это на Алике смысла нет. Тех же стоек амортизаторов куча всяких разных в магазинах запчастей по приемлемой цене.
 

reutoff

New member
я на SG например поставил задние стойки SenSen (типо китайская копия Каяб, сделанная на таком же оборудовании). 30ткм - полет нормальный. И стоили они в 2-3 раза дешевле Каяб, ~2тр за штуку отдавал в свое время. Ну и куча других подобных китайских есть фирм, но это лотерея по сути. У кого-то ходят, у кого-то нет.
 

SeoБАЗА

New member
Задние стойки стоят ДжастДрайв взамен пробитой каябы(15К километров) Китай проехал и грунты и Алтай (Акташ). Уже почти 2 года 30 тысяч км.
 

Сверху