Вопрос "на засыпку"! В последнее время встречаются объявления о продаже Субару Форестер со свапнутым 3л.EZ двигателем и что эти ДВС вписаны в ПТС.

dcsk

New member
Всем привет! Вопрос "на засыпку"! В последнее время встречаются объявления о продаже Субару Форестер со свапнутым 3л.EZ двигателем и что эти ДВС вписаны в ПТС. Может хозяин тоже здесь, в группе. Думаю, что многим интересен данный вопрос. Поделитесь опытом!
 


wrm

New member
сколько денег и кому? Мне кажется, вопрос так звучит >
 

Consult-E-Curex

New member
15к у нас переоборудование стоит, в чём собственно вопрос то, едешь и переоформляешь
 

Sochinecman

New member
Ни то, ни другое, и не гаишник я. Узаконить свап EZ 30 в SF вообще реально, а то все отвечали про " вечный учёт"
 

BestVideop

New member
Если автомобиль с завода не комплектовался таким двигателем, то законно не оформить
 

Georgiev

New member
Я свой 255 на sg9 свапнул на 205, и даже его не могу на учёт поставить, хоть и все документы есть с лаборатории и т.д, в вы тут сказки рассказываете что даже ez30 можно.....
 

Frol

New member
едешь в нами (или подобные лабы) проходишь там все тесты и сверки и затем со всей кипой бумаг и разрешением на переоформление тебе меняют мотор в птс в гибдд
 

Сверху