вопрос на засыпку, нажал какую то кнопку на руле и пропали габариты, все предохранители целые, в чем может быть

artem.net

New member
Всем привет)) вопрос на засыпку, нажал какую то кнопку на руле и пропали габариты, все предохранители целые, в чем может быть проблема

36QGEYqcLfU.jpg
 


freeman

New member
Кнопка запала, или отскочил контак какой . На легаси так же было
 

Jollyjumper

New member
Эту кнопку надо снимать и смотреть контакты.. эта кнопка часто перегорает.. и гаснут габариты..
 

kiril_selin

New member
Щас ехал дал газу резко пропала тяга чек и масло загорелись и заглох, завёл все норм, на 4ую переключил после 4тыс оборотов опять ияна пропала
 

Inervoice

New member
убери нулевик так как он не даёт такую очистку для городского авто он не подходит его чистить нужно чуть не каждый вечер от него будет ещё не мало проблем,у самого такой форь был на турбе поставь штатный,а эта кнопка это стояночные огни когда стоишь на дороге ночью она по сути и не нужна вовсе но проблем приносит иногда подобная ситуация была.
 

esorpospeprew

New member
я просто чуть не покрасил штаны в коричневый))) стук какой то переодичность примерно 1стук через 5сек
 
от нолевика много пыли грязи попадает в коллектор и дале в мотор в итоге плохие последствия он тебе не чего особо не даёт только хуже делает поставь штатный на разборке купи не виликих денег стоит срок мотора продлишь,вообще Субару не очень крепкие машины у меня сф5 был так как я на нем вжигал он пол года не отездил быстро я его успокоил лопнул кузов где задние двери с верху разлетелся редуктор и мотор тоже успокоил 4 целиндр их болезнь когда починили мотор два месяца перескочил ГРМ и в итоге я избавился от этой машины и больше нет желания на них ездить.
 

Сверху