Вопрос на засыпку коллектор выпускной на еж204 с пруля подойдёт на левый руль

Oho

New member
Всем привет!!! Вопрос на засыпку коллектор выпускной на еж204 с пруля подойдёт на левый руль?
 


FlaMen

New member
Этот че то не тот вроде

ATibJDDBrtc.jpg
 

lanch

New member
этот не подойдет, либо менять вместе со второй частью коллектора. Но нужно учитывать, там провода лямбды удлинять необходимо, расположены они дальше.
 

SearchMan

New member
трещина? Сварка не надолго! Опять лопнет. Болячка. Еще совет. Когда будешь собирать теплоэкраны на коллектор, обмотай всю внутреннюю часть термолентой. Иначе, будет звон при соприкосновении теплоэкрана и труб коллектора. Я раза три свой коллектор перебирал).
 

shvartz

New member
а симптомы какие вообще? Я изначально тоже думал трещина, запах выхлопа появился, прям немного. Оказалось банально прогорела прокладка между коллектором и головой (левая). Перебрал, поставил новые прокладки на термо герметик обязательно и после не беспокоила. Но потом захотелось каты убрать и пошло поехало... поменял три коллектора, ставил разные. Потом пришел к выводу, что родной стоковый 204 коллектор оказался самым лучшим, и без всяких экспериментов. Отвалил на выхлоп и переделки кучу бабла, так и продал машину потом, надоел тюнинг и доработки. Так что ставь сток и забудешь о проблемах.
 

daxx

New member
найди родной и забудь о проблеме. Главное найти с распила с небольшим пробегом прям с катом всборе. Я себе от Эксиды поставил и забыл. Они бывают на разборах. Ищи во Владике.
 

tortik6360

New member
Бывают разные 204! На легаси с 204 мотором другие коллектора и отличаются от импрезы/форестер с 204 мотором. Субару Эксида, тоже как и европейка с 204. Одинаково. Себе менял.
 

Сверху