Вопрос, мужики! Имеем forester sg6 2002 америка Магнитола неважно какая, уже третья по счету) От Москвы отъезжаю - не ловит радио совсем. Уже на

Иван Ткач

New member
Вопрос, мужики!
Имеем forester sg6 2002 америка
Магнитола неважно какая, уже третья по счету)
От Москвы отъезжаю - не ловит радио совсем. Уже на штатную антенну ставил усилитель сигнала (антенна прозваниваеися), сейчас поставил активную антенну Bosh на стекло лобовое - не ловит, хоть ты тресни!

Че делать-то?
 


ЕленаЛ

New member
На трассе вся эта шляпа и не будет ловить, ставь штырь на крышу не помню какой длины погугли для фм )) как по мне так по радио один понос транслируется, я себе блютус адаптер заказал, буду дружить мафон с телефоном по воздуху )
 

Ustalyj

New member
прям вот две машины ставили на трассе на одной глухо на другой играет хорошо несколько станций?? Если так то копать в сторону установки магнитолы с машины товарища для проверки и потом если не поможет проверять родную антенну, как ее проверить вменяемыми способами хз, она активная, ну может питание на усилитель антенны хотя б посмотреть
 

Vawetr

New member
питание есть, я ж говорю - уже на лоб купил бош активную, независимую от штатной, один хОй не ловит
 

aleche

New member
Может у тебя тонировка какая нибудь злая стоит которая экранирует сигнал)))) ну хз что еще, чудес не бывает ) или все магнитолы не але и так совпало ) бошевскую антенну тоже правильно поставить надо, усы не близко к металлу, массу нормально зацепить
 

CTygeHTuk

New member
У меня и по городу не ловит. Тоже третья магнитола, антен переменял кучу. Короче забил на радио. Сейчас стоит так же бош на стекле. Снимаю с неё питание - она начинает хотя бы в городе что то ловить. Подаю питание - шум и все.
 

alexcom

New member
Какие то ужосы рассказываете, радио в городе ловится даже на сосиску с кетчупом
 

Yourmind

New member
Тоже проблем нет . Я вообще нашел распиновку в инете на кенвуд штатный и впаялся 3.5 теперь хоть радио хоть сд хоть с мобилки
 

guanero

New member
Я на хонде резистор в антенный провод впаивал, слишком мощный усилитель. Помехи усиливал, а радио нет. А вот на форике сг5 радио ловит отлично.
 
да читал, я это сам знаю все, уже магнитолу 100 раз подключал, все провода по цветам знаю ) буду искать сегодня у электрика причину, не может быть такого, что на солярисе ловит везде, а на Субару нет, мы же не с другой планеты
 

Сверху