Вопрос купил форь sh 2008 2литра атмо . Собираюсь менять масло. Кто что посоветует чтоб не горело сильно ну и на тЫш 7 хватило. Советуют на станциях

Всем привет! Вопрос купил форь sh 2008 2литра атмо . Собираюсь менять масло. Кто что посоветует чтоб не горело сильно ну и на тЫш 7 хватило. Советуют на станциях кикс Корея якобы норм масло . Зепро в последнее время горит качество не очень даже в жесте.

jEU-YVNtszI.jpg
 


olzh

New member
понятно. очередная жертва маркетинга. есть такое поверие, будто сервисам выгодно чтобы мы у них были частыми гостями. в конце концов они на это существуют. кстати маркетологи тоже рекомендуют менять масло раз в 15к. но я чет не верю им)
 

OldManAlex

New member
я меняю это масло раз в 5к и у меня было уже 3 замены. Есть ли какие-то реальные доводы что это масло плохое и его нельзя советовать? У меня на хх давка 2.0 при 90 градусах, при 96-97 падает до 1.6-1.7
 

dmitry07

New member
Форестер 2012 года, 2 литра атмо, с пробега 34 тысячи его лью, сейчас 160 тысяч пробег, масложер отсутствует

LJd8eXeaU3U.jpg
 

karik

New member
не. Эт чё то зачастили, второй день под ряд. До этого тишина была недели две +/-
Но вопрос в группе топовый!
 

sofer

New member
Репсол лью и все огонь всегда. Цена сказка. Даже на озоне есть оф поставщик,,дельфин,,
 

Сверху